Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 427

DIPINTO F.TO CARBONEL

ARTISTA DEL XXI SECOLO Conchiglia, 2012 Acrilico su tela applicato a cartoncino, cm. 50,5 x 50,5 Firmato e datato al retro
€ 600 / 800
Stima
€ 700
Base d'asta