Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 334

DIPINTO DONNA IN ROSSO FIRMATO FESTA

TANO FESTA (Roma 1938 - 1988) Sara, 1984 Acrilico su tela, cm. 80 x 60 Firma, data e titolo al retro PROVENIENZA Galleria La Barcaccia, Roma Autentica su foto Archivio Festa, firmata da Francesco Soligo
€ 2.500 / 3.000
Stima
€ 5.000
Base d'asta