Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 313

DIPINTO DELLA LUNGARA QUAGLIA

CARLO QUAGLIA (Terni 1903 - Roma 1970) Via Giulia, 1960 ca. Olio su faesite, cm. 50 x 70 Firma in basso a sinistra Autentica di Costanza Quaglia, in data 1974 al retro PROVENIENZA Interart, Roma (etichetta al retro)
€ 400 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta