N. 362
DIPINTO CUORE MECCANICO FIRMATO T. FESTA
TANO FESTA (Roma 1938 - 1988) Cuore meccanico, 1973 Olio e acrilico su tela, cm. 80 x 60 Firma, data e titolo al retro PROVENIENZA Associazione culturale Diletta Vittoria Autentica su foto Archivio delle Opere Tano Festa di Anita Festa, in data 05/2005