Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 362

DIPINTO CUORE MECCANICO FIRMATO T. FESTA

TANO FESTA (Roma 1938 - 1988) Cuore meccanico, 1973 Olio e acrilico su tela, cm. 80 x 60 Firma, data e titolo al retro PROVENIENZA Associazione culturale Diletta Vittoria Autentica su foto Archivio delle Opere Tano Festa di Anita Festa, in data 05/2005
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 5.500
Base d'asta