Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 308

DIPINTO 3 TESTE FIRMATO MACCARI

MINO MACCARI Siena 1898 - Roma 1989 Figure Olio su tela applicata su cartoncino, cm. 35 x 45 Firma in basso a sinistra
€ 350 / 450
Stima
€ 500
Base d'asta