N. 373
CHINA ASTRATTA FIRMATA G SCHNEIDER
GERARD SCHNEIDER
(Sant Croix 1896 - Parigi 1986)
Astratto, 1963
Inchiostro su carta, cm. 21 x 27
Firma e data in basso al centro
PROVENIENZA
Galleria d'Arte Multinense, Modena, autentica su foto
Autentica su foto Lorenzelli Arte, Milano