Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 276

ACQUAFORTE PASMORE

VICTOR PASMORE (Chelsham 1908 - Gudja 1998) Abstract, 1981 Acquaforte e acquatinta, ex. XI/XV Misure del foglio, cm. 80 x 235 Misure della lastra, cm.61 x 158,5 Stampatore 2RC Firma e data in basso a destra In cornice PROVENIENZA GiĆ  collezione 2RC, Roma
€ 1.800 / 2.200
Stima
€ 2.000
Base d'asta