Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 413

747 - DIPINTO FUTURISTA

TYTUS CZYZEWSKI (Berdychowo 1885 - Cracovia 1945) Figura scomposta, 1913 ca. Olio su tela, cm. 176 x 100 Non firmato
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 1.000
Base d'asta