N. 532

ENRICO MANERA
(Asmara 1947)

20th Century Fox
Litografia a colori, ex. 9/99
Misure del foglio, cm. 50 x 70
In cornice
LITOGRAFIA 20TH CENTURY FOX DI ENRICO MANERA  - Asta ASTA 214 GENNAIO 2021 - III - Casa d'Aste Babuino