N. 137
DIPINTO PER MARI DI GIAN MARCO MONTESANO
GIAN MARCO MONTESANO
(Torino 1949)
Per mari e.. per monti, 2004
Olio su tela, cm. 195 x 295
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA
Collezione privata romana
PUBBLICAZIONI
Gian Marco Montesano, per mari e per monti, in Flash Art, Milano, XXXVII n. 246, giugno/luglio 2004
Autentica su foto dell'Artista