ASTA T62 A TEMPO DI ARTE ARABA, ASIATICA E ETNICA

N. 76

TECNICA MISTA RITRATTO DELL'IMPERATORE QIANLONG

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

RITRATTO DELL'IMPERATORE QIANLONG
Tecnica mista su vetro, cm. 60 x 40

Chinese school, 20th century. Portrait of Qianlong Emperor. Mixed media on glass.
€ 70 / 100
Stima
€ 50
Base d'asta