ASTA T62 A TEMPO DI ARTE ARABA, ASIATICA E ETNICA

N. 69

COLLAGE A TEMPERA E PELUCHE, CINA

COLLAGE A TEMPERA E PELUCHE, CINA XX SECOLO
raffigurante una tigre su di una roccia. In cornice sotto vetro.
Misure cm. 40 x 23.
Difetto alla cornice.

A Chinese tempera and peluche collage, depicting a Tiger. 20rh century. Defects.
€ 10
Base d'asta