ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 81

ENOTRIO PUGLIESE
(Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989)

Veduta con paese
Litografia a colore, ex. 5/45
Misure della lastra, cm. 54,5 x 90,5
Misure del foglio, cm.
In cornice
Gore diffuse
LITOGRAFIA DI ENOTRIO PUGLIESE  - Asta ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE - Casa d'Aste Babuino