ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 93

DIPITO CAPRI DI RINALDO CARESSA

RINALDO CARESSA
(Roma 1929 - 2009)

Capri, 1992
Olio su cartone telato, cm. 18 x 24
In cornice
Etichetta dell'Artista al retro
In cornice
€ 50 / 100
Stima
€ 50
Base d'asta