ASTA T60 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 40

INCISIONE BATTAGLIA DI LIPSIA

INCISORE EUROPEO, XIX SECOLO

BATTAGLIA DI LIPSIA
Incisione a colori, cm. 46 x 55
Sottotitolata
Foglio libero

CONDITION REPORT
Strappi e mancanze, gore, cadute di colore
€ 10
Base d'asta