ASTA T60 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 7

COPIA DI STAMPE ANASTATICHE VICENZA

INCISORE XX SECOLO

MONTE BERICO VICENZA
VEDUTA DI VICENZA
Coppia di stampe anastatiche, cm. 45 x 68
Sottotitolate
In cornice
€ 2
Base d'asta