ASTA T55 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 8

INCISIONE RINALDO I ESTENSE, DATATA 1700

INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO

RINALDO I ESTENSE
Incisione, cm. 51 x 50
Firmata e datata 1700, in basso a destra
Sottotitolata
Applicata su cartoncino, mancanze e difetti
€ 20
Base d'asta