ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA POLSO, SWATCH E PENDULERIE

N. 43

OROLOGIO DA POLSO TRESSA

OROLOGIO DA POLSO TRESSA
con cassa di forma in acciaio dorato, quadrante bicolore in bianco e blu, con indici applicati. Movimento meccanico a carica manuale da revisionare; difetti.
Misure cassa mm. 28 x 28.
€ 20
Base d'asta