ASTA T51 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE

N. 7

QUATTRO VOLUMI CON INCISIONI GALLERIES DE VERSAILLES

GALLERIES DE VERSAILLES
Ch. Gavard, Galeries Historiques de Versailles. Quattro volumi in folio maximo con ciclopica raccolta di incisioni. Ed. Parigi, Ch. Gavard, 1838.
Piena pelle rossa con difetti, usure, distacchi dei dorsi.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta