ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 143

STAMPA INDIANI SUDAMERICANI

INCISORE ANGLOSASSONE, INIZIO XX SECOLO

SOUTH AMERICAN INDIANS
Stampa colorato, cm. 15 x 20
Sottotitolata
In cornice
€ 5
Base d'asta