ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 14

RIPRODUZIONE DI ICONA CON RIZA CON SMALTI

RIPRODUZIONE DI ICONA, INIZI XX SECOLO
raffigurante Vergine col Bambino. Riproduzione su tavola con riza in metallo argentato con smalti policromi.
Misure cm. 31 x 26.
€ 30
Base d'asta