ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 30

NATURA MORTA CON TORDI DI LEONARDO DUDREVILLE

LEONARDO DUDREVILLE
(Venezia 1885 - Ghiffa 1976)

NATURA MORTA CON TORDI
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 20 x 34
Firmato in alto a sinistra
Cornice dorata (difetti)
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta