ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 15

ICONA SAN NICOLA TAUMATURGO CON RIZA

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO

SAN NICOLA TAUMATURGO
Icona ad olio cotto su tavola, cm. 23 x 18
Riza in metallo dorato e sbalzato
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta