ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 139

DISEGNO FANCIULLA ORANTE F.TO A. CELLINI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

FANCIULLA ORANTE
Matita su carta, cm. 18 x 15
Firmato 'A. Cellini', in basso a destra
In cornice
€ 5
Base d'asta