ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 94

DIPINTO PAESAGGIO LACUSTRE MONTANO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO LACUSTRE MONTANO
Olio su tavoletta, cm. 22 x 28
Firmato in basso a destra
Cornice ebanizzata
€ 10
Base d'asta