ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 91

DIPINTO GREGGE AL PASCOLO F.TO BARUCCELLI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

GREGGE AL PASCOLO CON PASTORELLA
Olio su tavoletta, cm. 17 x 28
Firmato 'Baruccelli', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 5
Base d'asta