ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 127

DIPINTO BAITE IN MONTAGNA

PITTORE XX SECOLO

BAITE
Olio su cartone, cm. 22 x 29
In cornice (difetti)
€ 2
Base d'asta