ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 131

COPPIA DIPINTI BOSCO E PAESAGGIO LACUSTRE

PITTORE INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO BOSCOSO
PAESAGGIO LACUSTRE
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 24 x 18
Cornici dorate
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta