ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

2050
Asta a tempo
N.2050

sab 27 Maggio - mer 7 Giugno 2023
Dipinti antichi, del XIX e XX secolo, disegni, stampe, incisioni, riproduzioni
da lunedì 29 maggio 2023
Termine asta 7 giugno 2023, ore 18.00
Fascia di prezzo da 0 € a 800 €

151 - 151  di 151 LOTTI
151

DIPINTO ANEMONI DI MARIO CAPUZZO

MARIO CAPUZZO (Badia Polesine 1902 - Codigoro 1978) ANEMONI Olio su cartone, cm. 33 x 22 Firmato in [..]
N. 151

Base d'asta
€ 150
Stima
€ 200 / 250
151 - 151  di 151 LOTTI