ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 27

ACQUERELLO MUCCA DI PERTICI MENOTTI

PERTICI MENOTTI
(XX secolo)

MUCCA NELLA STALLA
Pastello e matite colorate su cartoncino nero, cm. 26 x 35,5
Firmato e datato 1937, in basso a sinistra
Cornice in radica
€ 10
Base d'asta