ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 93

ACQUERELLO CAMPIDOGLIO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

CAMPIDOGLIO
Acquerello circolare su carta, diametro cm. 17
Non firmato
Cornice in radica di olmo
€ 5
Base d'asta