ASTA T49 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE

N. 2

CINQUE VOLUMI ANTICHI STORIA

STORIA EDIZIONI FRANCESI
Autori vari. Cinque volumi. Ed. seicento e settecento.
Mezza pelle con difetti.
€ 5
Base d'asta