ASTA T45 A TEMPO DI OGGETTI DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 18

ALTORILIEVO DI STILE ROMANO IN POLVERE DI MARMO

ALTORILIEVO DI STILE ROMANO, INIZI XX SECOLO
in polvere di marmo e gesso, raffigurante battaglia romana con quadriga.
Misure 54 x 118 x 6.
Difetti e mancanze ai bordi.
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta