ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 179

STAMPA FRANCESE VISTA DI CALVI

INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

VUE DE CALVI
Stampa, cm. 24 x 34
Sottotitolata
Cornice dorata
€ 5
Base d'asta