ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 150

DUE VOLUMI ERUDIZIONE

ERUDIZIONE OTTOCENTESCA
T. Thomson, Chimica; Legendre, Trigonometria. Due volumi. Ed. Napoli e Firenze inizi ottocento.
Mezza pelle con difetti.
€ 5
Base d'asta