ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 65

DIZIONARIO ITALIANO-LATINO

ERUDIZIONE OTTOCENTESCA
Vocabolario Italiano - latino. Un volume. Ed. Torino 1853.
Mezza pelle con difetti.
€ 2
Base d'asta