ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 91

COPPIA DI INCISIONI PROGETTI DEL SAN MICHELE A RIPA

INCISORE ROMANO, INIZI XX SECOLO

ICNOGRAFIA DEL TERZO PIANO DELL'OSPIZIO DI SAN MICHELE A RIPA
ICNOGRAFIA DEL PRIMO PIANO DELL'OSPIZIO DI SAN MICHELE A RIPA
Coppia di incisioni di progetti architettonici, cm. 28 x 55
In cornice
Difetti alla carta
€ 20
Base d'asta