ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 82

CINQUE VOLUMU TEOLOGIA BELLARMINO 1721

DISPUTE TELOGICHE
R. Bellarmini, Controversiis. Cinque volumi in folio. Ed. Venezia 1721.
Piena pergamena con difetti.
Rottura ad un dorso, tarli, gore.
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta