ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 41

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA INIZI XX SECOLO
a corpo sbalzato a motivi vegetali. Anse con testine di mori.
Misure cm. 7 x 12 x 7,5, peso gr. 102.
€ 20
Base d'asta