ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 59

ZUCCHERIERA E QUATTRO POSATINE IN SILVERPLATED

ZUCCHERIERA E QUATTRO POSATINE IN SILVERPLATED, XX SECOLO
posatine con manici cesellati.
Misure zuccheriera cm. 14 x 13 x 9,5.
€ 2
Base d'asta