ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 64

VASETTO IN PORCELLANA, MEISSEN

VASETTO IN PORCELLANA, MEISSEN XX SECOLO
con sagoma a tromba con decoro a tralci di edera a smalto verde.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 14 x 11,5.
Sbeccatura alla base.
€ 5
Base d'asta