ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 4

PORTA PILLOLE IN METALLO ARGENTATO

PORTA PILLOLE IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
con coperchio sbalzato a foglie ritorte, fiori e vaso.
Misure cm. 1,5 x 6 x 4,5.
€ 5
Base d'asta