ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 31

PICCOLO VASSOIO IN SILVERPLATED

PICCOLO VASSOIO IN SILVERPLATED, XX SECOLO
a sagoma ottagonale, interamente sbalzato a fiori e frutti.
Misure cm. 4 x 25 x 19,5.
In cofanetto.
€ 10
Base d'asta