ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 142

LIBRETTO DA MESSA CON MINIATURA

LIBRETTO DA MESSA, INIZI XX SECOLO
con copertina rivestita in velluto centrata da miniatura raffigurante Madonna col Bambino. Finiture in metallo dorato.
Misure volume cm. 11 x 7.
€ 2
Base d'asta