ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 120

COPPIA DI APPLIQUES IN METALLO DORATO

COPPIA DI APPLIQUES IN METALLO DORATO, XX SECOLO
con piatti in ceramica decorata a motivi vegetali. Due braccia a voluta.
Misure cm. 17 x 26 x 20.
€ 2
Base d'asta