ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED ETNICA

N. 10

VASO ASIA CONTINENTALE, II-III SECOLO

VASO IN TERRACOTTA, ASIA CONTINENTALE, II-III SECOLO
con corpo a sfera schiacciata e lungo collo con bordo estroflesso.
Misure cm. 18 x 15.
Difetti.

sab 17 -  mar 27 Settembre 2022

da lunedì 19 settembre 2022

Termine asta 27 settembre 2022, ore 18.00
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 17 €