ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED ETNICA

N. 18

PIATTO IN PORCELLANA CINA
DXQ

Dimensioni: 13485

PIATTO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
Diametro cm. 33.
Buone condizioni.

A Chinese polychrome porcelain dish. 20th century.

sab 17 -  mar 27 Settembre 2022

da lunedì 19 settembre 2022

Termine asta 27 settembre 2022, ore 18.00
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 66 €