ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED ETNICA

N. 40

ATTENDENTE IN LEGNO DORATO, GIAPPONE, DCE

15323
SCULTURA IN LEGNO, GIAPPONE XX SECOLO
raffigurante un attendente in abiti formali.
Misure cm. 64 x 25 x 15.

A Japanese wood sculpture of waiter, 20th century.
€ 10
Base d'asta