ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 8

TECNICA MISTA COMPOSIZIONE ASTRATTA F.TA COSTA
OWT

Dimensioni: 13468

PITTORE DEL NOVECENTO

Composizione astratta, 1970
Tecnica mista su cartone, cm. 48 x 68
Firma e datata 'Costa 70', in basso a destra

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022
Stima: EUR 50 / 70