ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 8

TECNICA MISTA COMPOSIZIONE ASTRATTA F.TA COSTA, OWT

13468
PITTORE DEL NOVECENTO

Composizione astratta, 1970
Tecnica mista su cartone, cm. 48 x 68
Firma e datata 'Costa 70', in basso a destra
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta